4 Sessel,
originale BM-Gestelle aus der 1. Hälfte des 19. JH in späterer Zeit verändert und mit Nuß nachfurniert, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |